Распоряжение Правительства РФ от 26.09.2013 N 1722-р (ред. от 28.07.2018) <О регулярном проведении начиная с 2015 года Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий нас » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Законодательство РФ » Законодательство здравоохранения » Распоряжение Правительства РФ от 26.09.2013 N 1722-р (ред. от 28.07.2018) <О регулярном проведении начиная с 2015 года Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий нас




Распоряжение Правительства РФ от 26.09.2013 N 1722-р (ред. от 28.07.2018) &lt;О регулярном проведении начиная с 2015 года Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий нас

02 апрель 2020, Четверг
238
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 сентября 2013 г. N 1722-р


1. Проводить начиная с 2015 года Всероссийскую спартакиаду между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения, включая спортивные соревнования среди обучающихся, молодежи, трудящихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста (далее - Всероссийская спартакиада).


2. Возложить на Минспорт России организацию и проведение Всероссийской спартакиады.


2(1). Установить, что спортивные соревнования Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста проводятся на второй год после проведения соответствующих Олимпийских игр.


2(2). Минспорту России определить периодичность проведения спортивных соревнований Всероссийской спартакиады среди обучающихся, молодежи, трудящихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также иных групп и категорий населения.


3. Установить, что по итогам спортивных соревнований Всероссийской спартакиады, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, подводится общекомандный зачет среди субъектов Российской Федерации.


4. Минспорту России не позднее чем за один год до даты проведения спортивных соревнований Всероссийской спартакиады, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, разрабатывать и утверждать положения о проведении таких соревнований, а также включать их в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на соответствующие годы.


5. Установить, что реализация мероприятий по организации и проведению Всероссийской спартакиады осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минспорту России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период на реализацию Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.


6. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принимать участие в организации и проведении Всероссийской спартакиады, направлять спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации для участия во Всероссийской спартакиаде за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в бюджетах субъектов Российской Федерации на соответствующий финансовый год и плановый период.


7. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2002 г. N 554-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 17, ст. 1712) с 1 января 2015 г.


Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26 сентября 2013 г. N 1722-р 1. Проводить начиная с 2015 года Всероссийскую спартакиаду между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения, включая спортивные соревнования среди обучающихся, молодежи, трудящихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста (далее - Всероссийская спартакиада). 2. Возложить на Минспорт России организацию и проведение Всероссийской спартакиады. 2(1). Установить, что спортивные соревнования Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста проводятся на второй год после проведения соответствующих Олимпийских игр. 2(2). Минспорту России определить периодичность проведения спортивных соревнований Всероссийской спартакиады среди обучающихся, молодежи, трудящихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также иных групп и категорий населения. 3. Установить, что по итогам спортивных соревнований Всероссийской спартакиады, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, подводится общекомандный зачет среди субъектов Российской Федерации. 4. Минспорту России не позднее чем за один год до даты проведения спортивных соревнований Всероссийской спартакиады, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, разрабатывать и утверждать положения о проведении таких соревнований, а также включать их в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на соответствующие годы. 5. Установить, что реализация мероприятий по организации и проведению Всероссийской спартакиады осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минспорту России в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период на реализацию Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий. 6. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принимать участие в организации и проведении Всероссийской спартакиады, направлять спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации для участия во Всероссийской спартакиаде за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в бюджетах субъектов Российской Федерации на соответствующий финансовый год и плановый период. 7. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2002 г. N 554-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 17, ст. 1712) с 1 января 2015 г. Председатель Правительства Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ
Обсудить

Читайте также:




Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2279 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"
21 январь 2024, Воскресенье
Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2279 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"...
Федеральный закон от 25.12.2023 N 670-ФЗ "О внесении изменений в статьи 30 и 37 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"
21 январь 2024, Воскресенье
Федеральный закон от 25.12.2023 N 670-ФЗ "О внесении изменений в статьи 30 и 37 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"
"О внесении изменений в статьи 30 и 37 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика