Постановление Правительства РФ от 03.06.2019 N 705 "О внесении изменений в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение N 2 к Правилам а » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Законодательство РФ » Транспортное законодательство » Постановление Правительства РФ от 03.06.2019 N 705 "О внесении изменений в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение N 2 к Правилам а




Постановление Правительства РФ от 03.06.2019 N 705 "О внесении изменений в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение N 2 к Правилам а

02 апрель 2020, Четверг
235
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2019 г. N 705


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2
К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ПРОВЕРКИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ОРГАНАМИ АТТЕСТАЦИИ РЕШЕНИЯ
ОБ АТТЕСТАЦИИ СИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
А ТАКЖЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОТДЕЛЬНЫХ
КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ПРИНИМАЕМЫХ НА РАБОТУ, НЕПОСРЕДСТВЕННО
СВЯЗАННУЮ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ИЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТАКУЮ РАБОТУ


Правительство Российской Федерации постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу.


Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ


Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 июня 2019 г. N 705


ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОБЪЕКТОВ
ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
И В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ
ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ОРГАНАМИ
АТТЕСТАЦИИ РЕШЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ СИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ПРИНИМАЕМЫХ
НА РАБОТУ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННУЮ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ
ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ИЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТАКУЮ РАБОТУ


1. В приложении N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. N 289 "Об утверждении Правил аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 14, ст. 1672):


а) слова "код по ОКОНХ" заменить словами "код по ОКВЭД 2";


б) слова "код по СОАТО" заменить словами "код по ОКАТО".


2. В приложении N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2014 г. N 725 "Об утверждении Правил аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 32, ст. 4498):


а) слова "код по ОКОНХ" заменить словами "код по ОКВЭД 2";


б) слова "код по СОАТО" заменить словами "код по ОКАТО".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 июня 2019 г. N 705 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ОРГАНАМИ АТТЕСТАЦИИ РЕШЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ СИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ПРИНИМАЕМЫХ НА РАБОТУ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННУЮ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ИЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТАКУЮ РАБОТУ Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу. Председатель Правительства Российской Федерации Д.МЕДВЕДЕВ Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2019 г. N 705 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ УЯЗВИМОСТИ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРАВИЛАМ АККРЕДИТАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ОРГАНАМИ АТТЕСТАЦИИ РЕШЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ СИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ПРИНИМАЕМЫХ НА РАБОТУ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННУЮ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ИЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТАКУЮ РАБОТУ 1. В приложении N 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. N 289
Обсудить

Читайте также:


Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1749 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
13 январь 2025, Понедельник
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1749 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"...
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1761 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
13 январь 2025, Понедельник
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1761 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"...
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1750 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2023 г. N 1550"
13 январь 2025, Понедельник
Постановление Правительства РФ от 11.12.2024 N 1750 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2023 г. N 1550"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2023 г. N 1550"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)