Постановление Правительства РФ от 18.07.2020 N 1070 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 1834" » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Законодательство РФ » По охране окружающей среды » Постановление Правительства РФ от 18.07.2020 N 1070 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 1834"




Постановление Правительства РФ от 18.07.2020 N 1070 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 1834"

26 июль 2020, Воскресенье
202
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 2020 г. N 1070


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПУНКТ 1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 1834


Правительство Российской Федерации постановляет:


1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 1834 "О случаях организации работ по ликвидации накопленного вреда, выявления и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 1, ст. 36) следующие изменения:


а) в подпункте "а" слова "а также на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации" заменить словами "на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации, а также на иных земельных участках, на которых в прошлом осуществлялась экономическая деятельность, связанная с производством химических веществ и химических продуктов на территории городского округа г. Усолье-Сибирское Иркутской области, и экономическая деятельность открытого акционерного общества "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат";


б) в подпункте "б" слова "а также на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации" заменить словами "на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации, а также на иных земельных участках, на которых в прошлом осуществлялась экономическая деятельность, связанная с производством химических веществ и химических продуктов на территории городского округа г. Усолье-Сибирское Иркутской области, и экономическая деятельность открытого акционерного общества "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 июля 2020 г. N 1070 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 1834 Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. N 1834 "О случаях организации работ по ликвидации накопленного вреда, выявления и оценки объектов накопленного вреда окружающей среде, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 1, ст. 36) следующие изменения: а) в подпункте "а" слова "а также на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации" заменить словами "на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации, а также на иных земельных участках, на которых в прошлом осуществлялась экономическая деятельность, связанная с производством химических веществ и химических продуктов на территории городского округа г. Усолье-Сибирское Иркутской области, и экономическая деятельность открытого акционерного общества "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат"; б) в подпункте "б" слова "а также на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации" заменить словами "на земельных участках, находящихся в собственности Российской Федерации, а также на иных земельных участках, на которых в прошлом осуществлялась экономическая деятельность, связанная с производством химических веществ и химических продуктов на территории городского округа г. Усолье-Сибирское Иркутской области, и экономическая деятельность открытого акционерного общества "Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат". 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Председатель Правительства Российской Федерации М.МИШУСТИН
Обсудить

Читайте также:




Федеральный закон от 25.12.2023 N 657-ФЗ "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
24 январь 2024, Среда
Федеральный закон от 25.12.2023 N 657-ФЗ "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
"О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской......
Федеральный закон от 25.12.2023 N 681-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе"
24 январь 2024, Среда
Федеральный закон от 25.12.2023 N 681-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе"
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе"...
Федеральный закон от 25.12.2023 N 656-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О недрах"
24 январь 2024, Среда
Федеральный закон от 25.12.2023 N 656-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О недрах"
"О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О недрах"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика