Распоряжение Правительства РФ от 21.05.2022 N 1276-р <О Перечне организаций, определенных концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуютс » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Законодательство РФ » Об образовании » Распоряжение Правительства РФ от 21.05.2022 N 1276-р <О Перечне организаций, определенных концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуютс




Распоряжение Правительства РФ от 21.05.2022 N 1276-р &lt;О Перечне организаций, определенных концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуютс

10 июнь 2022, Пятница
189
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 мая 2022 г. N 1276-р


В соответствии с частью 1 статьи 37 Федерального закона "О концессионных соглашениях" определить организации по перечню согласно приложению концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуются инвестиционные проекты по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 г. N 1268 "О реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) с применением механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты".


Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН


Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 21 мая 2022 г. N 1276-р


ПЕРЕЧЕНЬ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОНЦЕССИОНЕРАМИ, С КОТОРЫМИ
СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОГУТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНЫ
КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА,
НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ РЕАЛИЗУЮТСЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ)
В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ИЮЛЯ 2021 Г. N 1268 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА
ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ)
С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕХАНИЗМОВ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА
И КОНЦЕССИОННЫХ СОГЛАШЕНИЙ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ
И ПОДГОТОВКИ КАДРОВ" НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"НАУКА И УНИВЕРСИТЕТЫ"


1. Общество с ограниченной ответственностью "Томский Студенческий Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Томской области.


2. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Республике Башкортостан.


3. Общество с ограниченной ответственностью "Челябинская концессионная компания" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Челябинской области.


4. Общество с ограниченной ответственностью "Компания инвестиционных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Новосибирской области.


5. Общество с ограниченной ответственностью "Развитие инновационных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Нижегородской области.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 21 мая 2022 г. N 1276-р В соответствии с частью 1 статьи 37 Федерального закона "О концессионных соглашениях" определить организации по перечню согласно приложению концессионерами, с которыми субъектами Российской Федерации могут быть заключены концессионные соглашения без проведения конкурса, на основании которых реализуются инвестиционные проекты по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 г. N 1268 "О реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) с применением механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты". Председатель Правительства Российской Федерации М.МИШУСТИН Приложение к распоряжению Правительства Российской Федерации от 21 мая 2022 г. N 1276-р ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОНЦЕССИОНЕРАМИ, С КОТОРЫМИ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОГУТ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНЫ КОНЦЕССИОННЫЕ СОГЛАШЕНИЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ РЕАЛИЗУЮТСЯ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ) В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 ИЮЛЯ 2021 Г. N 1268 "О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО СОЗДАНИЮ ИННОВАЦИОННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ (КАМПУСОВ) С ПРИМЕНЕНИЕМ МЕХАНИЗМОВ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА И КОНЦЕССИОННЫХ СОГЛАШЕНИЙ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПОДГОТОВКИ КАДРОВ" НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "НАУКА И УНИВЕРСИТЕТЫ" 1. Общество с ограниченной ответственностью "Томский Студенческий Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Томской области. 2. Общество с ограниченной ответственностью "Кампус" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Республике Башкортостан. 3. Общество с ограниченной ответственностью "Челябинская концессионная компания" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Челябинской области. 4. Общество с ограниченной ответственностью "Компания инвестиционных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Новосибирской области. 5. Общество с ограниченной ответственностью "Развитие инновационных проектов" - для реализации инвестиционного проекта по созданию университетского кампуса в Нижегородской области.
Обсудить

Читайте также:




Постановление Правительства РФ от 01.03.2024 N 252 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. N 168"
22 март 2024, Пятница
Постановление Правительства РФ от 01.03.2024 N 252 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. N 168"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2022 г. N 168"...
Постановление Правительства РФ от 06.03.2024 N 271 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 825"
22 март 2024, Пятница
Постановление Правительства РФ от 06.03.2024 N 271 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 825"
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. N 825"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика