Постановление Правительства РФ от 16.11.2020 N 1833 "О внесении изменений в пункт 21 Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоста » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Законодательство РФ » Хозяйственное законодательство » Постановление Правительства РФ от 16.11.2020 N 1833 "О внесении изменений в пункт 21 Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоста




Постановление Правительства РФ от 16.11.2020 N 1833 "О внесении изменений в пункт 21 Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоста

22 ноябрь 2020, Воскресенье
346
0

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2020 г. N 1833


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПУНКТ 21 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ
И МАТЕРИАЛОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФОНДАХ
ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВИЛ ПОДАЧИ
ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УКАЗАННЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ
ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, ВКЛЮЧАЯ ФОРМУ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
И СОСТАВ ПРИЛАГАЕМЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ


Правительство Российской Федерации постановляет:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в пункт 21 Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2017 г. N 262 "Об утверждении Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 11, ст. 1579).


Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН


Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 16 ноября 2020 г. N 1833


ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПУНКТ 21 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФОНДАХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
УКАЗАННЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ,
ВКЛЮЧАЯ ФОРМУ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И СОСТАВ
ПРИЛАГАЕМЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ


1. Абзац первый изложить в следующей редакции:


"21. Пространственные данные и материалы, за исключением сведений о пунктах государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети, предоставляются в виде бумажных или электронных копий хранящихся в фондах пространственных данных и материалов.".


2. Дополнить абзацем следующего содержания:


"Сведения о пунктах государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети предоставляются в виде выписки на бумажном носителе или в электронном виде. Форма выписки на бумажном носителе и в электронном виде, а также требования к формату предоставления выписки в электронном виде устанавливаются Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии. В случае предоставления выписки на бумажном носителе ее верность подтверждается подписью уполномоченного должностного лица фондодержателя и заверяется оттиском печати фондодержателя (при наличии). В случае предоставления выписки в электронном виде она заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица фондодержателя.".


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 ноября 2020 г. N 1833 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 21 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФОНДАХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УКАЗАННЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, ВКЛЮЧАЯ ФОРМУ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И СОСТАВ ПРИЛАГАЕМЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ Правительство Российской Федерации постановляет: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в пункт 21 Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2017 г. N 262 "Об утверждении Правил предоставления пространственных данных и материалов, содержащихся в государственных фондах пространственных данных, в том числе правил подачи заявления о предоставлении указанных пространственных данных и материалов, включая форму такого заявления и состав прилагаемых к нему документов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 11, ст. 1579). Председатель Правительства Российской Федерации М.МИШУСТИН Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2020 г. N 1833 ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПУНКТ 21 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФОНДАХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УКАЗАННЫХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ДАННЫХ И МАТЕРИАЛОВ, ВКЛЮЧАЯ ФОРМУ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И СОСТАВ ПРИЛАГАЕМЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ 1. Абзац первый изложить в следующей редакции: "21. Пространственные данные и материалы, за исключением сведений о пунктах государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети, предоставляются в виде бумажных или электронных копий хранящихся в фондах пространственных данных и материалов.". 2. Дополнить абзацем следующего содержания: "Сведения о пунктах государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети предоставляются в виде выписки на бумажном носителе или в электронном виде. Форма выписки на бумажном носителе и в электронном виде, а также требования к формату предоставления выписки в электронном виде устанавливаются Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии. В случае предоставления выписки на бумажном носителе ее верность подтверждается подписью уполномоченного должностного лица фондодержателя и заверяется оттиском печати фондодержателя (при наличии). В случае предоставления выписки в электронном виде она заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица фондодержателя.".
Обсудить

Читайте также:




Постановление Правительства РФ от 24.01.2024 N 56 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
11 март 2024, Понедельник
Постановление Правительства РФ от 24.01.2024 N 56 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"...
Постановление Правительства РФ от 24.01.2024 N 54 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N 1062"
11 март 2024, Понедельник
Постановление Правительства РФ от 24.01.2024 N 54 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N 1062"
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N 1062"...

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика