Антонов заявил, что Россия "не будет бегать" за США - «Совет Федерации» » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Новости » Совет Федерации » Антонов заявил, что Россия "не будет бегать" за США - «Совет Федерации»




Антонов заявил, что Россия "не будет бегать" за США - «Совет Федерации»

01 апрель 2021, Четверг
369
0
© Максим БлиновЧрезвычайный и полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов перед расширенным заседанием комитета Совета Федерации по международным делам
Читать ria.ru в МОСКВА, 31 мар . Приглашенный в Москву на консультацию посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что добрые отношения между РФ и Соединённым Штатами нужны обеим странам, но российская сторона ни за кем бегать не будет.

"Хочу сразу же сказать: добрые и хорошие, прагматичные отношения между Россией и Соединёнными Штатами Америки нам нужны в той же степени, что и Соединённым Штатам Америки. Ни за кем мы бегать не будем. Хотят Соединённые Штаты Америки поддерживать нормальные отношения с Россией, от нас ответ будет всегда положительный", - сказал Антонов журналистам в Совете Федерации.

Дипломат отметил, что при этом у Москвы и Вашингтона нет времени на раскачку.Он рассказал, что в ходе встречи в Совете Федерации обсуждались вопросы отношений РФ и США, участники встречи попытались провести глубокий анализ причин, почему отношения находятся в глубочайшем кризисе.

© Максим Блинов Чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов перед расширенным заседанием комитета Совета Федерации по международным делам Читать ria.ru в МОСКВА, 31 мар . Приглашенный в Москву на консультацию посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что добрые отношения между РФ и Соединённым Штатами нужны обеим странам, но российская сторона ни за кем бегать не будет."Хочу сразу же сказать: добрые и хорошие, прагматичные отношения между Россией и Соединёнными Штатами Америки нам нужны в той же степени, что и Соединённым Штатам Америки. Ни за кем мы бегать не будем. Хотят Соединённые Штаты Америки поддерживать нормальные отношения с Россией, от нас ответ будет всегда положительный", - сказал Антонов журналистам в Совете Федерации.Дипломат отметил, что при этом у Москвы и Вашингтона нет времени на раскачку.Он рассказал, что в ходе встречи в Совете Федерации обсуждались вопросы отношений РФ и США, участники встречи попытались провести глубокий анализ причин, почему отношения находятся в глубочайшем кризисе.
Обсудить

Читайте также:




Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
© Григорий Сысоев Работа туристического агентства Cheaptrip Читать......
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
© Eurovision Song Contest Кадр видео Manizha - Russian Woman Читать......
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
© Наталья Селиверстова Женщина с детьми у банкомата Читать......
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
© Кирилл Каллиников Здание Совета Федерации РФ в Москве Читать......

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика