Совфед: план "Десятилетия детства" будет продолжен несмотря на пандемию - «Совет Федерации» » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Новости » Совет Федерации » Совфед: план "Десятилетия детства" будет продолжен несмотря на пандемию - «Совет Федерации»




Совфед: план "Десятилетия детства" будет продолжен несмотря на пандемию - «Совет Федерации»

26 январь 2021, Вторник
410
0
© Илья ПиталевОтдых горожан в парке "Ходынское поле"
Читать в МОСКВА, 25 января/ Радио Sputnik. Сенаторы продолжат следить за исполнением мероприятий в рамках "Десятилетия детства" и оказывать необходимую поддержку несмотря на пандемию коронавируса, заявила председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко в беседе с "Парламентской газетой". До этого власти России утвердили план мероприятий по "Десятилетию детства". В ближайшие семь лет сохранится курс на поддержку родителей и опекунов. По мнению Святенко, эпидемиологическая ситуация в государстве служит основанием к усилению работы в направлении поддержки материнства и детства.
"План мероприятий подготовлен и утвержден с учетом новых вызовов и угроз. Конечно, будем не только следить, но и помогать, чтобы все сроки и пункты этого плана были соблюдены, это очень объемный и важный документ", – отметила сенатор.Она добавила, что этот программный документ – не декларативный, а рабочий; и многие ведомства действуют по нему, как по дорожной карте.
сообщило, что депутат предложил ввести зарплату для мам.

© Илья Питалев Отдых горожан в парке "Ходынское поле" Читать в МОСКВА, 25 января/ Радио Sputnik. Сенаторы продолжат следить за исполнением мероприятий в рамках "Десятилетия детства" и оказывать необходимую поддержку несмотря на пандемию коронавируса, заявила председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко в беседе с "Парламентской газетой". До этого власти России утвердили план мероприятий по "Десятилетию детства". В ближайшие семь лет сохранится курс на поддержку родителей и опекунов. По мнению Святенко, эпидемиологическая ситуация в государстве служит основанием к усилению работы в направлении поддержки материнства и детства. "План мероприятий подготовлен и утвержден с учетом новых вызовов и угроз. Конечно, будем не только следить, но и помогать, чтобы все сроки и пункты этого плана были соблюдены, это очень объемный и важный документ", – отметила сенатор.Она добавила, что этот программный документ – не декларативный, а рабочий; и многие ведомства действуют по нему, как по дорожной карте. сообщило, что депутат предложил ввести зарплату для мам.
Обсудить

Читайте также:




Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
© Григорий Сысоев Работа туристического агентства Cheaptrip Читать......
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
© Eurovision Song Contest Кадр видео Manizha - Russian Woman Читать......
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
© Наталья Селиверстова Женщина с детьми у банкомата Читать......
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
© Кирилл Каллиников Здание Совета Федерации РФ в Москве Читать......

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика