Совфед обратился в генпрокуратуру из-за блокировки "Царьграда" на YouTube - «Совет Федерации» » Законодательство Российской Федерации
Телефоны для связи:
(495) 606-36-02
(495) 629-65-04
Законодательство Российской Федерации » Новости » Совет Федерации » Совфед обратился в генпрокуратуру из-за блокировки "Царьграда" на YouTube - «Совет Федерации»




Совфед обратился в генпрокуратуру из-за блокировки "Царьграда" на YouTube - «Совет Федерации»

31 июль 2020, Пятница
306
0
CC0 / StockSnap / Логотип видеохостинга YouTube
Совфед обратился в генпрокуратуру из-за блокировки "Царьграда" на YouTube - «Совет Федерации»
МОСКВА, 31 июля/ Радио Sputnik. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас обратился в прокуратуру по делу о блокировке учетных записей каналов "Царьград" и "Двуглавый орел", сообщает EADaily. "Обратился в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой принять необходимые меры прокурорского реагирования в случае подтверждения фактов нарушения законодательства Российской Федерации представителями видеохостинга YouTube в связи с осуществленной ими блокировкой учетных записей телеканалов "Царьград" и "Двуглавый орел", – сообщил Андрей Клишас.Канал-миллионник "Царьград" был заблокирован в YouTube в ночь на 28 июля, при этом в редакцию не поступало каких-либо официальных уведомлений.
Google утверждают, что это вызвано санкциями ЕС по отношению к председателю совета директоров группы компаний "Царьград" Константину Малофееву. Однако, почему решение о блокировке было принято только сейчас, в то время как Малофеев находится под санкциями с 2014 года, в компании не раскрыли.
Ранее радио Sputnik сообщило, что МИД России призвал мировое сообщество отреагировать на блокировку "Царьграда".

CC0 / StockSnap / Логотип видеохостинга YouTube МОСКВА, 31 июля/ Радио Sputnik. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас обратился в прокуратуру по делу о блокировке учетных записей каналов "Царьград" и "Двуглавый орел", сообщает EADaily. "Обратился в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой принять необходимые меры прокурорского реагирования в случае подтверждения фактов нарушения законодательства Российской Федерации представителями видеохостинга YouTube в связи с осуществленной ими блокировкой учетных записей телеканалов "Царьград" и "Двуглавый орел", – сообщил Андрей Клишас.Канал-миллионник "Царьград" был заблокирован в YouTube в ночь на 28 июля, при этом в редакцию не поступало каких-либо официальных уведомлений. Google утверждают, что это вызвано санкциями ЕС по отношению к председателю совета директоров группы компаний "Царьград" Константину Малофееву. Однако, почему решение о блокировке было принято только сейчас, в то время как Малофеев находится под санкциями с 2014 года, в компании не раскрыли. Ранее радио Sputnik сообщило, что МИД России призвал мировое сообщество отреагировать на блокировку "Царьграда".
Обсудить

Читайте также:




Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Турагентам грозят штрафы до 100 тысяч рублей за нарушения правил работы - «Совет Федерации»
© Григорий Сысоев Работа туристического агентства Cheaptrip Читать......
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Первый канал ответил Матвиенко о песне Russian Woman для Евровидения - «Совет Федерации»
© Eurovision Song Contest Кадр видео Manizha - Russian Woman Читать......
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
За время пандемии в российских семьях с детьми снизился уровень бедности - «Совет Федерации»
© Наталья Селиверстова Женщина с детьми у банкомата Читать......
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
01 апрель 2021, Четверг
Сенатор оценила идею национализировать компании при срыве гособоронзаказа - «Совет Федерации»
© Кирилл Каллиников Здание Совета Федерации РФ в Москве Читать......

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика