Вернуться назад Распечатать

Более 1000 военнослужащих Ленинградской армии ВВС и ПВО приняли присягу - «Минобороны»

В войсках Ленинградского объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа состоялись торжественные церемонии приведения к воинской присяге, в которых приняли участие более 1000 военнослужащих по призыву.


После призыва на военную службу все военнослужащие в течении месяца прошли курс общевойсковой подготовки в сводных учебных подразделениях.


Также в церемониях принимали участие представители командования соединений и воинских частей объединения, родные и близкие военнослужащих.


Все мероприятия проходили со строгим соблюдением правил по противодействию распространения вирусных заболеваний.


После принятия присяги на верность Отечеству военнослужащие были распределены в авиационные, зенитные ракетные и радиотехнические соединения и воинские части для дальнейшего прохождения службы.

Пресс-служба Западного военного округа